Bus Vilanova Tarragona – Horarios y puntos de salida / llegada
Spread the love

En BusGarraf tenemos todos los viajes que necesitas. ¿Qué horarios tiene el bus Vilanova-Tarragona?
Horarios y puntos de salida.
Ten en cuenta que todas las frecuencias son de 60 minutos de lunes a viernes.

Bus Vilanova Tarragona

Para salidas desde Vilanova i la Geltrú:

· Plaça Eduard Maristany: de 06:15h a 18:15h.

· C/ Pare Garí: de 06:18h a 18:18h.

· C/ Aigua: de 06:21h a 18:21h.

· C/ Zamenhof: de 06:25h a 18:25h.

·  Ibersol: de 06:26h a 18:26h.

Desde Cubelles:

· Cubelles Centre: de 06:30h a 18:30h.

· Tèrmica: de 06:32h a 18:32h.

Desde Cunit y Segur de Calafell:

· Cunit Centre: de 06:35h a 18:35h.

· Benzinera: de 06:37h a 18:37h.

· La Ponderosa: de 06:38h a 18:38h.

· Segur Centre: de 06:40h a 18:40h.

Desde Calafell:

· Calafell Estación: de 06:48h a 18:48h.

· Calafell Poble: de 06:50h a 18:50h.

Desde Tarragona:

· Estación autobuses: de 07:30h a 19:30h.

· Joan XXIII: de 07:32h a 19:32h.

· Zona Universitària: de 07:35h a 19:35h.

¡Viaja con BusGarraf por Cataluña!

BUS VILANOVA TARRAGONA

Noticias relacionadas

Disfruta de Sant Jordi en Barcelona, con BusGarraf

Disfruta de Sant Jordi en Barcelona, con BusGarraf

En Barcelona, el Día de Sant Jordi es una celebración única que brinda una gran variedad de actividades para disfrutar al máximo de esta tradición. Es una experiencia donde visitar los puestos de libros y rosas en La Rambla y el Paseo de Gracia, donde se pueden...

leer más
Celebra Sant Jordi en Sitges, con BusGarraf

Celebra Sant Jordi en Sitges, con BusGarraf

Llega la tradicional celebración catalana, Sant Jordi, al municipio de Sitges, situado en la comarca del Garraf. Sant Jordi, es un día festivo en el que se celebra tanto el Día de Sant Jordi como el Día del Libro. Durante esta jornada, las personas intercambian rosas...

leer más
La emoción de la European Le Mans Series, con BusGarraf

La emoción de la European Le Mans Series, con BusGarraf

La European Le Mans Series (ELMS) ha sido la serie de carreras preferida por los mejores equipos y pilotos durante la última década, ofreciendo seis carreras de 4 horas en los circuitos más desafiantes de Europa. Las emocionantes carreras de resistencia europeas...

leer más